AKFIX 705 – двухкомпонентный клей, который состоит из вязкого геля цианоакрилата и аэрозоля активатора. Объем 25 гр. клея и 100 мл аэрозоля активатора.
Отлично подходит для приклейки диффузора к звуковой катушке и шайбе.
Использование клея
Поверхности должны быть сухими и чистыми. При необходимости очистить от пыли и жира. Распылите активатор на одну из поверхностей, позвольте ему испариться. Нанесите тонкой пленкой клей на другую поверхность. Прижмите поверхности к друг другу и выдержите в течении нескольких секунд.
Меры предосторожности
Цианокрилат требует осторожного обращения. Не давайте его детям. Если в процессе применения Ваши пальцы случайно склеились – не разрывайте их! Медленно и осторожно разделите их круглым предметом (например, карандашом). Через некоторое время кожный жир сам отторгнет остатки клея. Если клей попал в глаза, немедленно промойте их большим количеством воды и обратитесь к врачу. Не пытайтесь открыть глаза силой. При попадании внутрь, убедитесь, что дыхательные пути свободны. Продукт почти сразу полимеризуется во рту, поэтому его практически невозможно проглотить. Слюна постепенно отделит весь твердый продукт.
Комментарии
дмитрий19 декабря 2017 г. 18:11
какой клей посоветуете для склеивания магнитов???
Владимир14 марта 2018 г. 17:38
Эпоксидный. Эд20, эд22, epoxy 520 и т.д. Не ведитесь на быстроту склейки, для магнитов, ещё и намагниченных - не очень подходит.
Олег3 мая 2018 г. 14:09
цікавить клей.є в наявності?
Комментарий успешно добавлен
Ошибка. Проверьте правильность заполнения полей или попробуйте позже